Люди поселка Боровой

Люди поселка Боровой

На этой странице Вы найдете информацию о людях поселка Боровой.

Вы можете помочь в дополнении информации! Напишите нам


Все Почётные шахтёры Почётные работники угольной промышленности СССР Полные кавалеры знака «Шахтёрская Слава» Участники ВОВ Заслуженные работники угольной промышленности СССР Дети блокадного Ленинграда
Артёмов Фёдор Трофимович Артёмов Фёдор Трофимович
Почётный шахтёр
Балыбин Анатолий Михайлович Балыбин Анатолий Михайлович
Бывший директор школы №76
Барешев Иван Яковлевич Барешев Иван Яковлевич
Почётный шахтёр
Белкин Виктор Петрович Белкин Виктор Петрович
Полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Белозёров Алексей Гаврилович Белозёров Алексей Гаврилович
Полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Бутов Павел Ильич Бутов Павел Ильич
специалист отечественной гидрогеологии
Вдовин Виктор Ильич Вдовин Виктор Ильич
Почётный шахтёр
Гайдук Александр Иванович Гайдук Александр Иванович
Почётный шахтёр
Галиев Абдрахим Абдрахманович Галиев Абдрахим Абдрахманович
Почётный шахтёр
Голик Фёдор Павлович Голик Фёдор Павлович
Почётный шахтёр
Головастиков Николай Матвеевич Головастиков Николай Матвеевич
Почётный шахтёр
Горянец Эдуард Максимович Горянец Эдуард Максимович
Дети блокадного Ленинграда
Горячева (Шувалова) Валентина Николаевна Горячева (Шувалова) Валентина Николаевна
Дети блокадного Ленинграда
Гребёнкин Виктор Иванович Гребёнкин Виктор Иванович
Почётный шахтёр
Григорьев Виктор Иванович Григорьев Виктор Иванович
Дети блокадного Ленинграда
Дейчук Эдуард Семёнович Дейчук Эдуард Семёнович
Почётный шахтёр
Зобов Михаил Иванович Зобов Михаил Иванович
Почётный шахтёр
Карташов Анатолий Павлович Карташов Анатолий Павлович
Заслуженный работник угольной промышленности СССР
Кених Владимир Александрович Кених Владимир Александрович
Почётный работник угольной промышленности СССР, полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Кузьменков Фёдор Егорович Кузьменков Фёдор Егорович
Полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Курохтин Юрий Николаевич Курохтин Юрий Николаевич
Почётный шахтёр
Леоненко Василий Фёдорович Леоненко Василий Фёдорович
Почётный шахтёр, Заслуженный шахтёр РСФСР
Мартын Александр Богданович Мартын Александр Богданович
Полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Матюшенко Анатолий Анисимович Матюшенко Анатолий Анисимович
Дети блокадного Ленинграда
Мерзляков Виктор Михайлович Мерзляков Виктор Михайлович
Почётный шахтёр
Михалёв Валентин Павлович Михалёв Валентин Павлович
Почётный шахтёр
Москаленко Леонид Ануфриевич Москаленко Леонид Ануфриевич
Дети блокадного Ленинграда
Мченский Николай Георгиевич Мченский Николай Георгиевич
Почётный шахтёр
Мышкин Василий Дмитриевич Мышкин Василий Дмитриевич
Почётный шахтёр
Наумёнок Виталий Иванович Наумёнок Виталий Иванович
Почётный шахтёр
Полукеев Александр Николаевич Полукеев Александр Николаевич
Участник ВОВ
Приходкин Павел Александрович Приходкин Павел Александрович
Почётный шахтёр
Прусыкин Семён Афанасьевич Прусыкин Семён Афанасьевич
Почётный работник угольной промышленности СССР, полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Сафронов Андрей Сафронов Андрей
Четырёхкратный Чемпион России по мотокроссу, Чемпион Европы (2004г.), Мастер спорта международного класса.
Селищев Николай Иванович Селищев Николай Иванович
Почётный шахтёр, Заслуженный шахтёр РСФСР
Сенюшкин Геннадий Алексеевич Сенюшкин Геннадий Алексеевич
Полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Сергеев Рудольф Иванович Сергеев Рудольф Иванович
Почётный работник угольной промышленности СССР
Степанова (Калашникова) Таисия Владимировна Степанова (Калашникова) Таисия Владимировна
Дети блокадного Ленинграда
Титов Георгий Николаевич Титов Георгий Николаевич
Почётный шахтёр
Турханов Иван Фёдорович Турханов Иван Фёдорович
Первый директор школы №51
Чебоненко Владимир Иванович Чебоненко Владимир Иванович
Почётный шахтёр