Люди поселка Боровой

Люди поселка Боровой

На этой странице Вы найдете информацию о людях поселка Боровой.

Вы можете помочь в дополнении информации! Напишите нам


Все Почётные шахтёры Почётные работники угольной промышленности СССР Полные кавалеры знака «Шахтёрская Слава» Участники ВОВ Заслуженные работники угольной промышленности СССР Дети блокадного Ленинграда
Апарин Николай Петрович Апарин Николай Петрович
Участник ВОВ
Артёмов Фёдор Трофимович Артёмов Фёдор Трофимович
Почётный шахтёр
Баимов Мулагалей Муллабаевич Баимов Мулагалей Муллабаевич
Участник ВОВ
Балыбин Анатолий Михайлович Балыбин Анатолий Михайлович
Бывший директор школы №76
Баранов Павел Руфович Баранов Павел Руфович
Участник ВОВ
Барешев Иван Яковлевич Барешев Иван Яковлевич
Почётный шахтёр
Белкин Виктор Петрович Белкин Виктор Петрович
Полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Белозёров Алексей Гаврилович Белозёров Алексей Гаврилович
Полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Белозёров Гаврила Ефимович Белозёров Гаврила Ефимович
Участник ВОВ
Босяк Дмитрий Фёдорович Босяк Дмитрий Фёдорович
Участник ВОВ
Брык Иван Фёдорович Брык Иван Фёдорович
Участник ВОВ
Бутов Павел Ильич Бутов Павел Ильич
специалист отечественной гидрогеологии
Вдовин Виктор Ильич Вдовин Виктор Ильич
Почётный шахтёр
Гайдук Александр Иванович Гайдук Александр Иванович
Почётный шахтёр
Галиев Абдрахим Абдрахманович Галиев Абдрахим Абдрахманович
Почётный шахтёр
Голик Фёдор Павлович Голик Фёдор Павлович
Почётный шахтёр
Головастиков Николай Матвеевич Головастиков Николай Матвеевич
Почётный шахтёр
Гопак Иван Петрович Гопак Иван Петрович
Участник ВОВ
Горбачёва Клавдия Петровна Горбачёва Клавдия Петровна
Участник ВОВ
Горянец Эдуард Максимович Горянец Эдуард Максимович
Дети блокадного Ленинграда
Горячева (Шувалова) Валентина Николаевна Горячева (Шувалова) Валентина Николаевна
Дети блокадного Ленинграда
Гребёнкин Виктор Иванович Гребёнкин Виктор Иванович
Почётный шахтёр
Гречка Павел Архипович Гречка Павел Архипович
Участник ВОВ
Григорьев Виктор Иванович Григорьев Виктор Иванович
Дети блокадного Ленинграда
Дейчук Эдуард Семёнович Дейчук Эдуард Семёнович
Почётный шахтёр
Долгов Пётр Петрович Долгов Пётр Петрович
Участник ВОВ
Зобов Михаил Иванович Зобов Михаил Иванович
Почётный шахтёр
Канавина Нина Александровна Канавина Нина Александровна
Участник ВОВ
Карташов Анатолий Павлович Карташов Анатолий Павлович
Заслуженный работник угольной промышленности СССР
Кемеров Иван Фёдорович Кемеров Иван Фёдорович
Участник ВОВ
Кемеров Павел Григорьевич Кемеров Павел Григорьевич
Участник ВОВ
Кених Владимир Александрович Кених Владимир Александрович
Почётный работник угольной промышленности СССР, полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Ковалёв Василий Никифорович Ковалёв Василий Никифорович
Участник ВОВ
Косинов Георгий Николаевич Косинов Георгий Николаевич
Участник ВОВ
Кузьменков Фёдор Егорович Кузьменков Фёдор Егорович
Полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Курохтин Юрий Николаевич Курохтин Юрий Николаевич
Почётный шахтёр
Ленгин Николай Сергеевич Ленгин Николай Сергеевич
Участник ВОВ
Леоненко Василий Фёдорович Леоненко Василий Фёдорович
Почётный шахтёр, Заслуженный шахтёр РСФСР
Лиманский Николай Николаевич Лиманский Николай Николаевич
Участник ВОВ
Мартын Александр Богданович Мартын Александр Богданович
Полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Матюшенко Анатолий Анисимович Матюшенко Анатолий Анисимович
Дети блокадного Ленинграда
Мерзляков Виктор Михайлович Мерзляков Виктор Михайлович
Почётный шахтёр
Михалёв Валентин Павлович Михалёв Валентин Павлович
Почётный шахтёр
Мозговой Иван Илларионович Мозговой Иван Илларионович
Участник ВОВ
Мокшин Александр Иванович Мокшин Александр Иванович
Участник ВОВ
Москаленко Леонид Ануфриевич Москаленко Леонид Ануфриевич
Дети блокадного Ленинграда
Мченский Николай Георгиевич Мченский Николай Георгиевич
Почётный шахтёр
Мышкин Василий Дмитриевич Мышкин Василий Дмитриевич
Почётный шахтёр
Наумёнок Виталий Иванович Наумёнок Виталий Иванович
Почётный шахтёр
Пазюра Алексей Васильевич Пазюра Алексей Васильевич
Участник ВОВ
Полукеев Александр Николаевич Полукеев Александр Николаевич
Участник ВОВ
Приходкин Павел Александрович Приходкин Павел Александрович
Почётный шахтёр
Прусыкин Семён Афанасьевич Прусыкин Семён Афанасьевич
Почётный работник угольной промышленности СССР, полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Русалёв Василий Мефодьевич Русалёв Василий Мефодьевич
Участник ВОВ
Сафронов Андрей Сафронов Андрей
Четырёхкратный Чемпион России по мотокроссу, Чемпион Европы (2004г.), Мастер спорта международного класса.
Селищев Николай Иванович Селищев Николай Иванович
Почётный шахтёр, Заслуженный шахтёр РСФСР
Сенюшкин Геннадий Алексеевич Сенюшкин Геннадий Алексеевич
Полный кавалер знака «Шахтёрская Слава»
Сергеев Рудольф Иванович Сергеев Рудольф Иванович
Почётный работник угольной промышленности СССР
Сивуха Михаил Емельянович Сивуха Михаил Емельянович
Участник ВОВ
Солдатченко Николай Михайлович Солдатченко Николай Михайлович
Участник ВОВ
Степанова (Калашникова) Таисия Владимировна Степанова (Калашникова) Таисия Владимировна
Дети блокадного Ленинграда
Титов Георгий Николаевич Титов Георгий Николаевич
Почётный шахтёр
Турханов Иван Фёдорович Турханов Иван Фёдорович
Участник ВОВ
Фадейкин Захар Николаевич Фадейкин Захар Николаевич
Участник ВОВ
Фомина Анна Васильевна Фомина Анна Васильевна
Участник ВОВ
Чебоненко Владимир Иванович Чебоненко Владимир Иванович
Почётный шахтёр