Как скачать информацию профиля во «ВКонтакте»? – Блог Евгения Бесчетнова
EGB

Как скачать информацию профиля во «ВКонтакте»?


Доброго всем дня! Совсем недавно руководство «ВКонтакте» анонсировало о возможности скачивания своих персональных данных, которые соцсеть собирала с момента регистрации.

Данную функцию запустили 19 ноября и теперь каждый пользователь «Вконтакте» может скачать огромный пакет данных, которые соцсеть обрабатывала и хранила на серверах.

- Это позволит в любой момент получить наиболее полное и наглядное представление о том, какие данные сохраняются на серверах «ВКонтакте» - говорит управляющий директор компании Андрей Рогозов.

Ну а для того, чтобы скачать архив с данными нужны перейти по ссылке и нажать на кнопку «Подготовить архив». Затем сеть попросит ввести пароль от страницы и предупредит о длительном ожидании. Когда архив будет готов, Вам придет уведомление. Скачать его можно за определенное время. После истечения времени архив автоматически уничтожится.

Поделиться:


К другим записям


EGB

Whatsapp/Telegram
+7-908-946-7112
Написать в Написать в

Почта

Навигация

Подпишитесь на соцсети:

Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.

Политика конфиденциальности

Copyright © 2024 год. Сайт Евгения Бесчетнова. Все права защищены.